В России бум мошеннических звонков с предложением продлить SIM-карту. Цель злоумышленников — выманить данные для входа в личный кабинет сотового оператора, а затем настроить переадресацию SMS на свой номер, чтобы в том числе перехватывать коды от онлайн-банка.
На новые уловки мошенников попадается все больше доверчивых граждан. Тему продолжит Екатерина Ершова.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Красном Холме прошли очередные Чистяковские чтения
- В Бежецке полицейские задержали подозреваемых в присвоении чужого имущества
- Слушайте городские новости 28 марта на радиоволне Бежецка
- В Кашинской ЦРБ заменят лифтовое оборудование
- В Бежецке определены победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года России»