Москва, 24 января — МОЛОГА.ИНФО
Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента Российской Федерации с 80-летием снятия блокады Ленинграда.
С 22 по 27 января почтальоны вручат около 60 000 писем лично в руки почётным адресатам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Житель блокадного Ленинграда».
Сотрудники Почты приложат все усилия, чтобы ветераны получили значимые письма. При необходимости — уточнят новое место жительства получателя и доставят поздравление по актуальному адресу.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Бежецке определены территории благоустройства для участия в голосовании 2026 года
- «Спросите у доктора». Центр здоровья
- В Бежецке проходит конкурс сельских Домов культуры
- Жителей и гостей Верхневолжья приглашают на культурные и спортивные мероприятия
- В Бежецке прошел муниципальный этап Фестиваля семейных команд
