В бежецкой библиотеке им. В.Я. Шишкова состоялся семинар для предпринимателей по кассовой дисциплине, АСК ККТ, маркировке, ЕГАИС.
С нововведениями в этой сфере присутствующих познакомил заместитель директора по развитию ГК «Прима» – эксперт центра “Мой бизнес” Тверской области по маркировке Иван Цуканов. Участникам было представлено оборудование для торговли и общепита – сенсорные POS системы, терминалы сбора данных, новые кассовые аппараты.
Центр деловой и правовой информации /Бежецк
Презентацию семинара можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
