На территории МО “Бежецкий район” продолжается региональная антинаркотическая волонтерская акция “Патруль безопасности”.
Цель акции: противодействовать пропаганде наркотиков – распространению информации о наркотических средствах и психотропных веществах, а также сведений о том, где можно купить, как изготовить и использовать запрещенные препараты.
Представители #СоветаМолодежиБежецкогорайона ведут активную работу по сбору информации с адресами, где размещены несанкционированные надписи антинаркотической направленности и закрашиванию этих “трафаретов”.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Красном Холме прошли очередные Чистяковские чтения
- В Бежецке полицейские задержали подозреваемых в присвоении чужого имущества
- Слушайте городские новости 28 марта на радиоволне Бежецка
- В Кашинской ЦРБ заменят лифтовое оборудование
- В Бежецке определены победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года России»