Жителей Тверской области приглашают на творческую встречу у храма святых апостолов Петра и Павла деревни Переслегино Торжокского района. Она приурочена к 270-летию со дня рождения архитектора тверской земли Николая Львова и состоится 26 августа. Об этом сообщили Вести Тверь со ссылкой на благотворительный фонд «Белый ирис».
Для участников встречи организаторы подготовили несколько образовательных и просветительских лекций. Спикеры расскажут о значении трудов Николая Львова для Тверской области, в частности для Торжокского района.
Помимо этого, перед гостями мероприятия выступит лауреат международных конкурсов оперных исполнителей в России, Италии и Греции Ирина Величка.
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Шедевры русского села» при поддержке Фонда президентских грантов и Женского патриотического общества. Начало в 15:40. (6+)
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
