14 июня около 5:40 у дома № 34 по улице Промышленная в Весьегонске пьяный водитель на автомобиле ВАЗ – 21150 не справился с управлением, машина съехала в кювет, врезалась в дерево и опрокинулась, сообщает ТИА Новости со ссылкой на УГИБДД Тверской области.
В аварии травмы получил пассажир, который был пристегнут ремнем безопасности. В дальнейшем он скончался в машине скорой помощи.
В этот же день в Бежецком районе опрокинулась фура с поросятами, серьезно пострадал водитель большегруза.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал “Бежецкое телевидение” и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
