19 апреля в Собрании депутатов Бежецкого района прошло заседание, на котором был заслушан отчет о деятельности главы и администрации муниципалитета за 2022 год.
На заседании присутствовали главы поселений, руководители предприятий, представители силовых структур, правоохранительных органов, руководители подразделений администрации района и местные СМИ.
Глава Бежецкого района представил доклад о социально-экономическом развитии района за прошедший год, работе администрации Бежецкого района и очертил главные задачи, поставленные на 2023 год.
Депутатский корпус принял отчет единогласно.
На заседании также присутствовали и выступали представители Правительства Тверской области и Законодательного собрания Тверской области. Они отметили. что работа исполнительной власти района проведена слаженно, грамотно и достойно.
Подробности смотрите в итоговом выпуске новостей на канале БНТВ.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Лента новостей дня:
- Тверь вошла в число городов, наиболее привлекательных для жизни и покупки жилья
- Погоня со стрельбой: в Бежецке госавтоинспекторы задержали пьяного угонщика
- В Ржеве сделал остановку агитпоезд с экспозицией о Великой Отечественной войне
- В Тверской области стартовало обучение наблюдателей за ходом выборов
- В Калязине пройдет многодневная велогонка «Россия»





