Сандово, 17 июля — МОЛОГА.ИНФО
16 июля в Сандовском муниципальном округе состоялся велопробег «От храма до храма», посвящённый 300 — летию храма иконы Божией Матери «Знамение».
В велопробеге приняли участие прихожане храма Казанской иконы Божией Матери, обучающиеся Воскресной школы, активисты «Движения Первых».
Перед началом мероприятия настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Андрей Швецов и диакон Алексей Алексеенко совершили молебен и вместе с участниками испросили Божьего благословения на благое дело. Отец Андрей провел инструктаж по технике безопасности и объяснил правила движения в велоколонне.
Семь километров пролетели незаметно.
Участники остановились на могиле Софьи Кочуровой, где почтили её память и пропели литию.
Финишным пунктом стал храм иконы Божией Матери «Знамение», где духовенство совершило молебен Божией Матери. Далее всех участников ждал вкусный перекус.
Отец Алексей и Воскобойников Г.В. исполнили душевные песни под гитару.
Подобные дни остаются в памяти надолго — как символ добра, единения, красоты родного края и теплоты человеческого общения.
Храм Казанской иконы Божией Матери Сандово
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев принял решения по развитию Краснохолмского округа по итогам общения с жителями
- В Бежецком округе отдохнули воспитанники реабилитационного центра «Марфа»
- На обновленной Советской площади Бежецка порезвились вандалы
- В Бежецке стартует проект «ИнформУИК»
- В Бежецк прибыл «Поезд здоровья»
