Сонково, 28 мая — МОЛОГА.ИНФО
С 22 по 24 мая в Ярославле проходил межрегиональный отбор Чемпионата России по мини-футболу.
За путёвку в Сочи боролись 8 лучших команд из Костромской, Тверской и Ярославской областей.
По итогам турнира Кубок победителя «Золотого кольца» по мини-футболу 8х8, медали и главный приз — поездка на чемпионат России по мини-футболу 8х8 в г. Сочи — были вручены ФК «Техно-Сонково».
В торжественной церемонии награждения приняли участие менеджер массового футбола МФФ «Золотое кольцо» Д. Гнедин, спортивный директор АМФ «Золотое кольцо» И. Бугров.
«Команда «Техно-Сонково» все три дня играла, как оркестр, слаженно, чётко. Спасибо большое ребятам, я очень доволен игрой. Будем готовиться к чемпионату России. Благодарность главе Сонковского муниципального округа А.В. Гусеву и болельщикам за поддержку — это очень важно для нас»,- отметил тренер Ф.П. Степанов.
По материалам Людмилы Клиновой/СОНКОВСКИЙ ВЕСТНИК
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Первичные отделения Движения Первых Тверской области получили гранты на развитие
- Виталий Королев предложил создать «Азбуку родного города» в каждом муниципалитете
- В жилом доме Весьегонского округа произошел пожар
- В Бежецке продолжаются работы по благоустройству городских территорий
- В Бежецке пройдет семейный праздник «Косоворотка.Фэст»
