Бежецк, 7 мая — МОЛОГА.ИНФО
В настоящее время на территории Шишковского сельского поселения активно проводится опиловка старых и аварийных деревьев. Работы ведутся как по плану, так и по обращениям жителей.
Многие жители сами просили убрать опасные деревья, которые могут угрожать безопасности людей, домов и линий электропередач.
Опиловка — это необходимая мера для поддержания порядка и безопасности в населённых пунктах. После завершения работ территория станет более ухоженной и безопасной для всех.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Студент бежецкого колледжа стал финалистом Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия»
- Бежецкие шахматисты привезли награды из Ярославля
- В Весьегонском округе утонула женщина
- Опубликована афиша мероприятий для жителей и гостей Тверской области
- Жители Рамешковского округа возрождают старинное село
