Тверь, 22 апреля — МОЛОГА.ИНФО
25 и 26 апреля в Твери развернется масштабная ярмарка, где жители и гости города смогут приобрести продукцию местных фермеров, а также уникальные изделия и сувениры от мастеров Верхневолжья.
Мероприятие отвечает приоритетам, обозначенным главой Тверской области Виталием Королевым, по поддержке местных производителей и задачам национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».
Ярмарка будет организована на территории парковочного пространства гипермаркета «Магнит» на Октябрьском проспекте. Посетителей ждут в субботу и воскресенье с 9:00 до 19:00.
На площадке можно будет приобрести молочные, мясные продукты, мёд, квас и многое другое, а также саженцы и рассаду от местных садоводов. Ярмарка расширяет формат продовольственной площадки – здесь будут представлены уникальные изделия ручной работы из керамики, дерева, камня, вязаные вещи и украшения.
Мероприятие организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли Тверской области, Минсельхоза региона и гипермаркета «Магнит».
Пресс-служба Правительства Тверской области
Изображение сгенерировано при помощи GigaChat.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Бежецке обновят зал тяжелой атлетики КСШОР
- В Твери пройдет масштабная фермерская ярмарка
- Осужденные бежецкой ИК-6 потрудились на субботниках
- Тверская область заняла первое место по ЦФО по объёму предоставленной бизнесу микрофинансовой поддержки
- В Бежецке пройдет традиционная акция по сбору вторсырья
