В бежецкой школе прошёл открытый мотоурок

Бежецк, 21 апреля — МОЛОГА.ИНФО

Байкеры, отделение Госавтоинспекции и представители «Движение Первых» провели в МОУ «Дороховская СОШ» открытый мотоурок.

Куратор «Движения Первых» Валентина Лоцманова вдохновила ребят на активную и правильную жизненную позицию.

Президент бежецкого Мотосообщества Андрей Николаев на реальных примерах показал, почему шлем и экипировка — это маст-хэв.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Бежецкий» Анастасия Тушина напомнила о правилах для велосипедистов и тех, кто мечтает о мопеде.

Бежецкая Госавтоинспекция

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: