В Бежецке прошел круглый стол, посвященный Всероссийскому дню беременных

Бежецк, 7 апреля — МОЛОГА.ИНФО

В Центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова прошел круглый стол, посвященный Всероссийскому дню беременных.

Всероссийский день беременных — это новая традиция, которая отмечается дважды в год: 7 апреля и 7 октября. Такой подход позволяет каждой женщине, независимо от срока беременности, принять участие в праздничных мероприятиях.

В ходе круглого стола выступили представители администрации Бежецкого округа, директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, заведующий акушерско-гинекологическим отделением и старшая медицинская сетра ГБУЗ «Бежецкая ЦРБ», педагог-психолог.

Будущие мамы могли задать вопросы о подготовке к родам, о первых месяцах жизни ребенка, узнать о мерах поддержки семей с детьми, оказываемых разными службами и ведомствами Бежецкого округа.

Ольга Полуэктова, БНТВ

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: