В Бежецке оборудуют лыжную трассу

Бежецк, 5 февраля — МОЛОГА.ИНФО

Бежецкое местное отделение ДОСААФ России обратилось за содействием в организации лыжной трассы к владельцам снегоходов.

Неравнодушные жители города оперативно отозвались на обращение. С понедельника начались работы по формированию маршрута лыжной трассы — обозначаются повороты, место старта и финиша.

Благодаря содействию администрации Бежецкого муниципального округа и лично главы Игоря Павлова здесь дополнительно будут установлены скамьи (лавочки) для отдыха.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: