Бежецк, 14 января — МОЛОГА.ИНФО
Всего в выходные и праздничные дни в рамках профилактического мероприятия «Контроль трезвости» инспекторы дорожной полиции пресекли 98 нарушений правил дорожного движения. Зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий.
Дмитрий Железнов, инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий»:
«21 лицо выявлено в состоянии алкогольного опьянения, два человека подверглись уголовному наказанию, так как управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно».
Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения представляет серьёзную угрозу не только для самого водителя, но и для пассажиров и других участников дорожного движения.
Материал готовится к эфиру.
Ольга Полуэктова, БНТВ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Определены дни сдачи ЕГЭ в 2026 году
- В Тверской области продолжают контролировать очистку придомовых территорий и крыш домов от наледи и снега
- Заместитель прокурора Тверской области проведет прием жителей Бежецкого округа
- Молодежь Тверской области может принять участие во Всероссийском проекте «Истоки. Школа»
- В Кашине задержан «физиотерапевт»-гастролёр
