В Твери прошла первая Губернаторская елка

Тверь, 22 декабря — МОЛОГА.ИНФО

Виталий Королев поздравил с наступающими праздниками юных жителей Верхневолжья на первой в этом году Губернаторской ёлке.

Мероприятие прошло в Тверском драмтеатре. На неё приглашены дети участников специальной военной операции и тех, кто вовлечен в поддержку военнослужащих и жителей Донбасса, волонтеры, курсанты Тверского суворовского военного училища.

В нынешнем новогоднем сезоне драмтеатр подготовил спектакль «Марья Моревна и царский сын» (6+) в постановке Иоланты Мельниковой.

Перед показом для гостей проводится сказочная интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки, вручаются сладкие подарки.

Губернаторские ёлки по традиции проходят в Тверском театре драмы. Помимо 22-го, представления пройдут 23, 24 и 29 декабря. На них приглашены дети участников СВО, ребята из многодетных семей, с ограничениями по здоровью, воспитанники соцучреждений. Для всех гостей приготовлены сладкие подарки.

Правительство Тверской области

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *