Тверь, 1 декабря – МОЛОГА.ИНФО
В Год Защитника Отечества и в рамках празднования 80-летия Победы 29-30 ноября в Твери состоялся финал мужского чемпионата Тверской области по волейболу.
В соревнованиях приняли участие команды из Калининского района, Бежецка, Медного, Торопца, ТвГТУ и Сбербанка.
В торжественной обстановке самым достойным были вручены заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарности Законодательного Собрания Тверской области, награды Комитета по физической культуре и спорту, Благодарности от Тверской Областной Федерации волейбола. Среди награжденных – тренеры, судьи, общественники и настоящие энтузиасты своего дела.
По итогам игр двух дней сильнейшей оказалась команда ТвГТУ, на втором месте – Торопец, на третьем – Сбербанк.
Фото и материалы: ТРЦ БУМ БЕЖЕЦК
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
