Тверская область, 27 ноября – МОЛОГА.ИНФО
В зону проведения специальной военной операции направлены очередные партии гуманитарной помощи от муниципальных образований Тверской области. В сборе помощи бойцам активно участвуют жители муниципалитетов, волонтеры, предприятия.
Из Ржевского округа в зону СВО направлены квадрокоптер и квадроцикл от местного Клуба квадроциклистов. Техника была специально адаптирована под выполнение боевых задач с учетом рекомендаций от военнослужащих.
От Удомельского округа в зону спецоперации переданы маскировочные сети, медицинские изделия, спальные мешки, одеяла и матрасы, газовые баллоны и сварочное оборудование, теплые вещи, средства гигиены, гостинцы от жителей, посылки от школьников.
Сонковский округ направил маскировочные сети, 10 кубометров пиломатериалов, собранных при участии местных лесозаготовителей, гуманитарные посылки от жителей.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
