Бежецк, 7 ноября – МОЛОГА.ИНФО
В Бежецкой центральной библиотеке открылась выставка принт-копий живописных и графических произведений из собрания Тверской областной картинной галереи «Наше будущее. Дети в изобразительном искусстве».
В экспозиции представлены работы, созданные в начале XX столетия, в послереволюционный период, а также во второй половине XX века.
Тема детства и юношества всегда занимала особое место в изобразительном искусстве. Взрослые видят в детях своё будущее, те возможные цели и ценности, которые в них закладывают время и окружающий мир, в том числе и сами взрослые.
Бежецкая центральная библиотека им. В.Я. Шишкова
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
