Тверские спасатели приняли участие в IX международных соревнованиях по скоростному подъему

Санкт-Петербург, 4 ноября – МОЛОГА.ИНФО

4 ноября в городе Санкт-Петербург сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области приняли участие в IX международных соревнованиях по скоростному подъему в высотном здании “Вертикальный вызов”, посвященных памяти Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева.

Нашим огнеборцам предстояло преодолеть 38 этажей и 919 ступеней! Это серьезное испытание, требующее выносливости, силы духа и отличной физической подготовки.

Гордимся нашими ребятами, которые достойно представили Тверскую область на этих соревнованиях! В очередной раз огнеборцы доказали, что готовы к любым вызовам, как на службе, так и в спорте!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика