Бежецк, 3 ноября — МОЛОГА.ИНФО
В рамках всероссийской акции «35 добрых дел», посвящённой 35-летию со дня образования МЧС России сотрудники 22 ПСЧ совместно с ОНД и ПР по Бежецкому, Краснохолмскому, Сонковскому районам Тверской области посетили приют для бездомных животных.
Сотрудники МЧС организовали сбор корма для животных из передержки «Новая Жизнь» г. Бежецка. Гостям провели экскурсию по приюту и познакомили с питомцами. Сотрудники МЧС России надеются, что это мероприятие не только поможет бездомным животным, но и послужит примером милосердия для других жителей города.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области стартовала Всероссийская акция «Вахта Памяти – 2026»
- В Тверской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства
- В России разработали ГОСТ на колобка
- Юные бежечане могут принять участие в конкурсе «Один день из жизни сверстника»
- В Твери впервые пройдет Международный театральный фестиваль «Государева дорога»
