Бежецкий колледж принял участие в Фестивале Дружбы в Твери

Бежецк, 31 октября – МОЛОГА.ИНФО

В преддверии Дня народного единства во Дворце культуры «Химволокно» состоялся ежегодный Фестиваль Дружбы для студентов средних профессиональных образовательных организаций региона. Организатором конкурса выступил ГБП ОУ «Тверской химико-технологический колледж» при поддержке комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Твери.

В мероприятии приняли участие семь тверских колледжей, а также ГБПОУ «Бежецкий промышленно-экономический колледж».

В рамках мероприятия в фойе ДК «Химволокно» работали несколько тематических площадок. Одна из них – «Территория выборов» – была организована при содействии ТИК Московского района. На площадке установили комплексы обработки избирательных бюллетеней, все желающие могли ответить на вопрос «Что больше всего объединяет людей в России?» и проголосовать.

В рамках Фестиваля дружбы участники представили художественные работы в различных номинациях, в номинации «Презентация и социальные ролики» победили ребята из ГБПОУ «Бежецкий промышленно-экономический колледж».

В завершение фестиваля всем участникам были вручены дипломы лауреатов, а победителям – дипломы и памятные подарки. Тверские коллективы подготовили для гостей конкурса творческие номера.

источник: Тверь ©

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика