Бежецк, 22 октября – МОЛОГА.ИНФО
3 ноября 2025 года во всех регионах России пройдёт традиционная ежегодная акция «Ночь искусств».
Мероприятия акции будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «В единстве культур — сила народа».
Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате.
4 ноября в 16.00 в Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее состоится встреча с бежечанкой членом профессионального Союза художников России и Союза российских художников Татьяной Лукиной “Не позволяй душе лениться”.
В 17.00 откроются выставки из коллекции Тверского краеведческого музея “Что в шкатулочке хранится?” и живописи В.С. Солодова “Тверь уходящая”.
В 17.30 для всех желающих будет организован трансфер от музея в ДК “Сельмаш”, где пройдет спектакль “Моё имя Марина” о жизни и творчестве поэта серебряного века Марины Цветаевой и музыкальный вечер “От стиха к романсу”.
Трансфер от ДК “Сельмаш” до Городского сада – 19.30.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
