Весьегонск, 12 октября – МОЛОГА.ИНФО
Весьегонские школьники поддержали инициативу Министерства молодёжной политики региона и присоединились к Неделе добра. Волонтёры 8-б класса городской школы пришли в клуб «Патриот», чтобы научиться плести маскировочные сети.
Дело спорилось. Руководитель клуба Валентина Морозова провела для подростков настоящий мастер-класс, и ребята оказались способными учениками – ленточки-заготовки одна за одной аккуратно ложились в полотно.
Клуб «Патриот» появился, когда инициативная группа добровольцев объединилась для поддержки участников специальной военной операции. На его счету уже километры изготовленных сетей, несчётное количество сшитых и связанных изделий, собранных и отправленных бойцам посылок.
В этот день два поколения объединила одна общая цель, потому что для добрых дел нет преград, границ и расстояний.
Администрация Весьегонского МО
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
