В Кашине прошёл областной рок-фестиваль «Pro-Rock. Про-Победу»

Кашин, 14 сентября – МОЛОГА.ИНФО

13 сентября а городском саду Кашина состоялся IV областной рок-фестиваль «Pro-Rock. Про-Победу».

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне организаторы и участники сделали особый акцент на музыкальные произведения и песни патриотической направленности.

В фестивале приняли участие вокально-инструментальные ансамбли и рок-группы из Кашинского, Бежецкого, Вышневолоцкого, Лихославльского, Краснохолмского муниципальных округов, г. Твери и других муниципальных образований Тверской области.

Бежецкий муниципальный округ представил народный самодеятельный коллектив рок-группа “Угрюм – река” (руководитель Сергей Будалов).

Своим патриотическим направлением IV областной рок-фестиваль «Pro-Rock. Про-Победу» призван оказать поддержку участникам специальной военной операции и их близким.

Фото: Районный Дом народного творчества (г. Бежецк)

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика