В Максатихе завершается строительство школы

Максатиха, 7 августа – МОЛОГА.ИНФО

Ход строительства объектов отрасли образования в Верхневолжье стал основной темой совещания, которое 6 августа провёл Губернатор Игорь Руденя в Правительстве Тверской области.

В высокой степени готовности находится школа в посёлке Максатиха. Здесь выполняются отделочные и электромонтажные работы, устройство вентиляции, крылец входных групп, ведутся озеленение и благоустройство.

Кроме того, на совещании рассмотрен ход строительства спортивного зала для МБОУ СОШ №3 города Нелидово и Калязинского детского дома «Родничок».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика