Кашин, 1 августа — МОЛОГА.ИНФО
В Кашине ведутся работы по ремонту автомобильной дороги, ведущей к социально-реабилитационному центру
На улице 25 Октября начались ремонтные работы автомобильной дороги, ведущей к социально-реабилитационному центру. Работы охватывают участок улицы от пересечения с улицей Михаила Калинина до Пушкинской набережной.
Работы выполняются поэтапно. Уже завершены мероприятия по устройству тротуара из брусчатки для комфорта пешеходов. Сейчас активно ведется укладка нового слоя асфальтобетонного покрытия.
Подрядчиком выступает строительная компания СРТ ГРУПП, имеющая положительный опыт работы на территории округа. Компания соблюдает установленный график, благодаря чему работы планируется завершить в запланированные сроки.
Администрация Кашинского округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Бежечане стали победителями конкурса «Музейный предмет — хранитель социальной памяти»
- Тверская область представлена на выставке-ярмарке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2025» в Москве
- В Кашине полицейские задержали наркозакладчика
- 18 декабря отмечается 108 лет со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации
- В Максатихинском округе произошла авария
