В ДТП под Рамешками пострадала пожилая женщина

Рамешки, 7 июля – МОЛОГА.ИНФО

6 июля в 22 часа 35 минут в Рамешковском муниципальном округе произошла авария.

52-х летняя женщина-водитель, управляя автомашиной “Лада Ларгус”, не выбрала безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учла видимость в направлении движения, в результате чего совершила наезд на 73-х летнюю женщину, которая выходила из-за стоящего на мосту на аварийной сигнализации автомобиля.

Бежецкая Госавтоинспекция сообщает, что пострадавшая, прежде чем выйти на встречную полосу движения, не убедилась в отсутствии приближающегося транспортного средства и была без световозвращающих элементов (жилета). Ее госпитализировали в реанимационное отделение ГБУЗ №4 г. Твери.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика