Бежецк, 1 июня – МОЛОГА.ИНФО
27 июня в России прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая с 2025 года является мероприятием президентского национального проекта «Кадры».
В Тверской области на 20 площадках более 160 работодателей из промышленной отрасли, АПК, ОПК, швейного производства, транспорта, социальной сферы, силовых ведомств представили порядка 3 тысяч вакансий для трудоустройства.
Посетителей ярмарки ждали не только встречи с работодателями, но и множество тематических мастер-классов, тренингов и лекций. Также прошел онлайн-марафон деловых сессий, к трансляции которого присоединилось почти 600 тысяч зрителей.
В Бежецком филиале ГКУ ТО “ЦЗН ТО” 14 работодателей различных отраслей представили более 300 вакансий для трудоустройства граждан, ориентированных как на опытных, так и на начинающих специалистов. Соискатели смогли напрямую пообщаться с потенциальным работодателем, узнать условия работы.
В рамках профориентационного мероприятия «Фестиваль профессий», направленного на популяризацию наиболее востребованных и перспективных на рынке труда рабочих профессий, студенты БПЭК провели мастер-класс по украшению кондитерских изделий для учащихся СОШ №4.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
