Рамешки, 16 июня – МОЛОГА.ИНФО
16 июня в 03:18 поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Филиха Рамешковского муниципального округа.
Локализация пожара была объявлена в 04:05, ликвидация в 06:40. В ходе тушения обнаружен погибший.
Огнем строение уничтожено полностью.
По факту гибели человека Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.
Для определения причин смерти, а также очага и причин возгорания в ближайшее время будут назначены соответствующие экспертные исследования.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
