В поселке Оленино возрождено производство лимонада

Оленино, 1 июня – МОЛОГА.ИНФО

Производство оленинского лимонада началось в 70-е годы прошлого века.

Сегодня цех расположен на площадке Оленинского хлебозавода. Для запуска были отремонтированы помещения, приобретено оборудование. Работы по реконструкции проведены с привлечением собственных средств, а также при поддержке Правительства Тверской области и Тверского облпотребсоюза, предоставившего льготный заём.

Выпуск брендового лимонада возрожден в новом формате: продукция выпускается и в стеклянной, и в пластиковой таре, а также промаркирована в соответствии с современными требованиями и стандартами.

Продукция произведена по ГОСТу с соблюдением традиционных технологий и отмечена маркировкой «Честный знак».

В настоящее время оленинский лимонад можно приобрести в местных магазинах. У производителя есть планы по поставкам продукции в город Тверь и другие муниципалитеты Верхневолжья.

Фото: газета «Наша жизнь» (п. Оленино)

Яндекс.Метрика