Ржев, 15 мая – МОЛОГА.ИНФО
Глава Ржевского округа Роман Крылов объявил о запуске конкурса видеороликов «5 причин посетить Ржев».
Среди призов – возможность посетить самые новые туристические объекты города и взглянуть на древний Ржев с ещё неизвестной стороны. Маршрут впечатляет: Ржевский мемориал Советскому Солдату, Музей истории архитектуры Ржева, павильоны виртуальной реальности. Также победители смогут пообщаться с поисковиками и получат в подарок книгу Романа Крылова.
Принять участие в конкурсе могут команды школьников и студентов от 5 до 10 человек. Необходимо создать короткий вертикальный видеоролик (до 1 минуты) и рассказать в нем о пяти причинах, почему стоит посетить Ржев.
Ролик нужно разместить на своей странице в социальной сети ВКонтакте (страница на момент проведения конкурса должна быть открытой), также необходимо указать хештеги #ржевомжить #ЛокацияРжев #ПосетиРжев
Разместить ролик нужно до 25 мая включительно. Победителя выберут путем народного голосования. Результаты конкурса будут опубликованы 1 июня в телеграм-канале Романа Крылова.
Навигаторы детства I Тверская область
Фото: Ржевский филиал МуZея Победы
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
