В Кашине пройдет открытый турнир по стендовой стрельбе

Кашин, 30 апреля – МОЛОГА.ИНФО

5 мая в городе Кашин состоится турнир по стендовой стрельбе, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Место проведения: площадка вблизи Гурьевского моста.

Программа мероприятия:

с 17.00 до 17.30 – прибытие участников соревнований, регистрация, заседание судейской коллегии, жеребьёвка;

17.30 – официальное открытие мероприятия;

17.40 – начало турнира.

Соревнования будут проходить только в личном зачете.

Стрельба по целям проходит с трех точек, на каждой нужно будет поразить две мишени – по два патрона на каждую. Участники, набравшие равное количество очков, используют еще одну попытку.

После соревнований состоится награждение победителей и закрытие турнира. Всего планируется разыграть 3 комплекта наград.

Администрация Кашинского округа

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика