Тверская область, 20 октября – МОЛОГА.ИНФО
13 семей Верхневолжья приглашены в окружной полуфинал второго сезона конкурса «Это у нас семейное». В целом на данный этап семейного проекта допущены 1523 семейные команды. Об этом сообщили на заседании Наблюдательного совета конкурса.
Конкурс направлен на создание условий для укрепления института семьи, продвижение в обществе семейных ценностей, что соответствует целям президентского национального проекта «Семья».
Ранее участники второго сезона конкурса, допущенные до окружных полуфиналов, семейными командами успешно выполнили задания дистанционного этапа. В год 80-летия Великой Победы одно из заданий было посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне.
В 2025 году окружные полуфиналы конкурса состоятся для участников из Южного, Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского федеральных округов, а также из Донбасса и Новороссии. Информация о проведении окружных полуфиналов в 2026 году появится позже на официальном сайте конкурса https://family.rsv.ru/ и в семейном аккаунте команды.
Впервые конкурс «Это у нас семейное» состоялся в 2024-м и стал одним из самых ярких событий Года семьи. По поручению Президента РФ Владимира Путина теперь он проводится ежегодно.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
