Главная страница » Денежные выплаты пенсионерам начнутся 2 сентября

Денежные выплаты пенсионерам начнутся 2 сентября

Следуя указу Президента РФ Владимира Путина все российские пенсионеры в сентябре текущего года получат единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей.
#новостибнтв
Выплата положена гражданам РФ, пенсионерам, вышедшим на пенсию в срок до 31 августа 2021 года включительно, не зависимо от того работает пенсионер или нет.

С разъяснениями по вопросу порядка назначения выплат мы обратились к заместителю начальника управления ПФР Светлане Соловьевой:


«Для получения денежной выплаты обращаться лично в пенсионный фонд не нужно. База данных фонда позволит произвести выплаты пенсионерам. Поддержку получат около 11 тысяч пожилых людей Бежецкого района.
Также, по 10 000 рублей выдадут гражданам, получающим пенсии по инвалидности, потере кормильца…Выплаты начнутся уже сегодня, 2 сентября. Те пенсионеры, кому доставляют пенсию почтальоны или производится выплата на почте, получат денежные средства в свой день получения пенсии.
Если, по каким-то причинам, в течение этого месяца, выплата не придет, необходимо обратиться в пенсионный фонд или позвонить по телефону горячей линии 5-01-40
«.

БНТВ

error: Для получения материала обратитесь на почту bntva@yandex.ru